Марина Шибаева

Куда воткнуть диаг. адаптер? Фото салона прилагаются.

Адаптер ELM327 Bluetooth куда его втыкать в Peugeot 407?!
Всё облазил под рулём и пассажирским местом, под бордачком нету... хотя и должно быть т. к. с 1996 года на все модели с инжекторным двигателем есть такие входы а у меня мой 407-ой 2004 года! Но где вход?
Вот фотки салона в разборе, ткните мне носом где это гнездо поганое... сразу говорю консоли напольной нету, от бывшего владельца досталась такая. И просьба... может если тут найдётся это гнездо то скачайте фото обведите в кружок и отправте мне на почту volfsner@mail.ru
С водительской стороны на консоль:

На Рычаг КПП:

С пассажирского на внутренний фильтр:

На фильтр из под пепельницы перед рычагом КПП:

Ну и тут на панельку саму:

Степан

Слева под крышкой предохранителей - разъём имеет подозрительно зелёный цвет.