Самал

что можете сказать о паре.... фото прилагается...

Лариса Князева

отношения неравномерные, то все хорошо, то шантаж навроде я получше себе найду, угрозы в плане, того, что давай расстанемся, я ухожу от тебя... идет подчеркивание собственных заслуг в отношениях, по типу я так много для тебя делаю и т. д. , вобщем каждый тянет одеало на себя.. .
что касается ближайших перспектив, то отношениях будет отчуждение и отдаление, постепенно расстанетесь

На
Натали

Соглашусь у пары трудности.. в прошлом выпадает потеря или болезнь которые на настоящем отражаются/щас больше надежд и планов надежды что всё будет хорошо и т. д. у кого то из партнеров со здоровьем проблемы, ну на счет будущего могу сказать так вот сейчас есть определенная задумка, цель именно она реализуется.. но в дальнейшем будущем всё таки расстанетесь.. проблемы выпадают как тучи!

Евгений Андреев

расставание со временем будет у пары, со стороны мужчины чувств не видно