Анастасия Колупанова

Вопрос магам! Что ждет этого парня? Что можете сказать о его судьбе. Фото прилагаю.

Юрий. 27.07. 1964 г. р

Анна Карбовская

Осуществлению вашей заветной мечты неожиданно поможет одна знакомая. Но не нужно обольщаться насчет нее – за услуги она потребует плату. Будьте внимательны при общении с ней, так как она может требовать слишком много.

Лена Целобенок

Вот тут много тех, кто просто придумывает, если кто-то тут и есть, кто что-то там может сказать, то таких можно пересчитать на пальцах одной руки и то, еще поискать нужно)) )
А в категории то ого-го людей)) )
п. с. : я уже прочитала коммент и нет смысла что-то добавлять...