Геннадий Дьяконов

Какая у меня судьба Андрей 08.05.1995. Прилагаю фото если это как то поможет.

Сергей Киркин

В молодости у вас наблюдаются проблемы в личной жизни. Постепенно все наладится, а в зрелом возрасте вы будете особенно востребованны. Вы способны занять видное положение в различных областях искусства. Чем больше в вашей жизни маленьких радостей, тем лучше. Спутник жизни доволен вами, однако не будьте чрезмерно самодовольны. Вы добьетесь материального благополучия, вас будут окружать красивые вещи. После всех испытаний у вас появятся чудесный дом, семья и все прелести спокойной жизни.

Евгения

Изучайте себя.

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Погадала вам по году рождения.

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.

Золотое число: 1
Толкование: Прирожденный лидер, решающий все своим умом. Он должен быть в центре событий, ведущим. "Единицам" лучше работать в одиночку. Он предпочитает вести за собой, а не следовать чьим-то советам. Его дело должно служить и на личное, и на общественное благо. В более зрелые годы у вас появится возможность стать более независимым и уверенным в себе.