Гадания

Здравствуйте проблема в отношениях, меня зовут Наталья 08.10.1986 его Андрей 25.11.1986 отправляю фото помогите прошу

у вас другой будет
Эрика Шторм
Лучший ответ
Ваша в этом вина не любите вы уступать ему иногда!
Разлад в отношениях из-за влияния другой женщины.
нет.. вы не расстанетесь
Перевернутое значение карты - Вы много суетитесь. Просто жить вам скучно, и вы все время затеваете что-нибудь – от вечеринки до крупномасштабной перепланировки квартиры, от смены работы до иммиграции, от развода до практически распутства. Жажда перемен становится вашей болезненной чертой, причем ради собственного веселья вы ставите на уши абсолютно всех окружающих. Через некоторое время оказывается, что вам опять скучно. Суд советует вам приостановиться и найти менее затратное увлекательное занятие, а то так и до беды недалеко.
- потери
- проблемы со здоровьем
- опрометчивые поступки
- замкнутость
Екатерина Отт
у него есть другая девушка намного лучше вас как думает это он.
он думает о разрыве отношений но вам пока сказать об этом побаивается
выжидает время, решает что будет дальше с вашими отношениями
Нет... Ничего больше у вас не будет.. Вы расстанетесь! Как это ни прискорбно....
будите вместе без вариантов
с помощью магии не возможно построить крепкое семейноё счастье.
Елена Щуклина
Всё будет хорошо.
дет сад какой то
Елена Горецкая
в отношениях оба гордые. . и оба боитесь чего то. .
вы и хотите сделать верный шаг наладить отношения но и боитесь.
вы оба не так все поняли, не поняли друг друга. .
но оба ждете налаживание отношений.
Парень считает что ты зависишь от подруг и их мнения.. ты в какуету сплетню поверила.. . унижение идет у тебя.. и ты не всем доверяешь
Парень любит тебя
даже очень ..думаю у вас все наладиться.
он поставил какуету цель и пойдет к этой цели. . он целустремленый им управляют эмоции. .
он влюблен в тебя.. отпускать не станет.
а вот парень хорош в карьере. . ты думаешь что у него все хорошо.. что он в карьере преуспевает что он успешный.
ты нерешительная.. надо быть по решительнее а то то что ты хочешь тебе не видать. .
отбрось сомнения. .
ты сейчас очень не спокойна. .
ты вообще сейчас растеряна
Инга Тиминюк
Ауммм.... вижу не долгосрочные отношения
Ауммм.... расстанетесь из-за алкоголя
Shaharbanu Shamuhammedova
Вы думаете здесь экстрасенсы сидят и по фото вам расскажут ваше будущее??
ахахах. Какая ерунда Вам лезет в голову! Стройте свои отношения самостоятельно! Никто за Вас не решит - быть вместе или разбежаться! Нечего перекладывать проблему выбора на других!! !

Проблема в Вас! Не нравится Вам парень - так ему и скажите!!!
сами то верите всем тому, что вам тут нагадают?
У вас жизнь у каждого своя у вас парень будет но не сфото
Вы будите счастливы вижу у вас звезду у каждого на лбу и не простую звезду, а именно красную как на кремле пяти конечную, это к счастью, постарайтесь девушка ещё больше увеличить щёки, и вески и груди с губами, а парню дам совет, чтобы ещё сильней растянул нижнею губу и вы обязательно попадете в мир губошлёпов звездачётнных, жить будите счастливо и долго в месте примерно 50 лет если конечно он не встретит лучшего скульптора по сиськам силиконовым на другой девушки а ты если конечно не втечешь самца ярче и боле толстым кошельком, кошелек от слова кашель, не чихайте губошлепы удачи и люби

А твой парень мне нравистя пинокио такой я хочу его)))
Скоро всё наладится.