При вопросе "Как к вам относится Андрей" выпала карта 2 Мечей.
Это знак говорит об беспокойстве, тревоге, неуверенности, сомнениях, нерешительности.
В личной сфере Аркан указывает на недостаток доверия к партнеру. Двойка Мечей призывает определиться в мыслях и обрисовать вполне конкретную цель.
На вопрос "Будете ли вы вместе" из трёх карт две в прямом положении, ответ ДА.
Мой вам совет: вам нужно сделать так, что бы он вам доверял и всё у вас будет хорошо. Удачи вам!
Гадания
в моей жизни появился молодой человек, как узнать он ли мне предписан судьбой?Я- Екатерина 17.10.1986 Он-Андрей 22.04.87
Вам выпала 2 пентаклей
Возможно, вы чувствуете себя совершенно разбитым из-за того, что вам приходится одновременно выполнять массу различных обязательств. В данный момент ваша жизнь полна осложнений, приходится уделять внимание множеству мелких деталей. Возможно, вам пришлось столкнуться с бюрократизмом и вы «сыты этим по горло» . Может быть, вам трудно придерживаться курса, ведущего к достижению цели, когда слишком многое противостоит вам. Похоже, что вы откусили гораздо больше, чем можете прожевать; вы не рассчитали свои силы, и теперь приходится сводить концы с концами. Вам требуется вот что: сконцентрироваться только на одном задании за один раз. Возможно, ваш партнер слишком активно распоряжается общими ресурсами, поэтому, когда вам нужны деньги, бывает достаточно сложно их получить. С другой стороны, вы и сами могли неумело распоряжаться своими финансами, транжиря деньги или совершая слишком много покупок в кредит. Теперь вам сложно оплатить «заказанную музыку» . Это может оказаться трудно, но вы должны научиться быть гибкими, вам нужно заставить себя плыть по течению. Пересмотрите еще раз свои цели и убедитесь, что у вас есть достаточно умения и целеустремленности, чтобы двигаться дальше.
Наталья Белашова
ммм....спасибо, но я не увидиле ничего по моему вопросу, да и в жизни у меня все не так. Как все таки толковать эти 2 пентакля относительно этого молодого человека?
Заранее спасибо!