Юл
Юлия

Что лучше Берлинго или Партнер? Есть фото салона в базе, без люков и т. п. , просто базовый голый салон ситроена и пежо?

Сердар

Есть такая штука - называется "PSA". Это значит, что Пежо и Ситроен - в настоящее время это одно и то же, поскольку работают "на один карман". Отсюда вывод - что разницы между Берлинго и Партнером - фактически НЕТ. Бери тот, который тебе больше подходит по варианту открывания дверей и т. д.