Римма Ким

Вопрос прост, как сделать так (см. фото) , только плиз, не нужно глаголить типа за бабки и т. д. и т. п. , вопрос как ?

возможно ли посмотреть видеоурок пол технике такого фотошопа?

Александр Захаров

компарт - учись рисовать называется. от фото не осталось ничего, все перерисовано

Да
Дашулька

Ссылка на один из уроков . Их там по этой теме десяток . Начиная от цвето коррекции до тонального контраста. Там же и уроки по прорисовке ...В 6 фотошопе делается очень быстро и качественно . http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=142061&st=0

Юлия Комогорцева

это не бабки, это обычный Adobe Photoshop

1) удаление старого фона
2) установка нового фона
3) наложение текстуры платья
4) наложение текстуры новых волос
5) размывка для получение плавных переходов

Па
Павел

САМЫЙ ТОЧНЫЙ ответ может дать только автор работы.
90% - перерисовка вручную. Кроме челки, глаз и некоторых черт лица - все остальное дорисовано

Мила Большакова

Если рисовать не умеешь на хорошем художественном уровне, то можешь
не париться, даже если ты мастер в фотошопе
А уроков таких полно на демиарте.

Галина

Тут видео уроком не обойтись, тут рисовать надо уметь, и планшетик бы не помешал)

Алексей Микус

Есть такая хорошая опция в Кореле "рисование сверху". Делаешь сверху прозрачный слой, выбираешь стиль рисунка, и на планшете поверх фотки ваяешь хоть в дивизионизме с пуатилизмом.. . )

Ан
Анна

ну.. . как варианты - в фотошопе, молча, уметь нужно и тп.

Rivka Mativetskiy

Не за деньги? Не вопрос!
Гугли uroki-photoshop.com
По алгоритму Доброго Гудвина там уроков масса. Сиди, изучай, воплощай. Становись знатоком фотошопа.
Удачи.

Сергей Борискин

ты думаешь, на каждую картинку есть урок? и все творят по шаблону? найди себе сайт с уроками, смотри и учись и будет тебе щастье

Виктор Казарин

смотри в интернете уроки фотошоп из фотографии в рисунок, из фотографии в растровый рисунок, а так же уроки фотошоп светографика, а так же ретушь и прочие способы создания фотоманипуляций

Андрей Драч

Забудьте о громоздком фотошопе который нужно изучать часами, в этой программе есть все для того что бы ваше лицо и фигура выглядели идеально,
наберите в поиске по английски - фотоинструмент