Сергей Гукасов

и еще вопрос .куда воткнуть провод для видеокарты 6 пин. фото прилагаю

красных много!

к блоку в какой разьем соединить провод! куда в видюху и без долбаебов знаю

Андрей Исайкин

В красный.
Дятел, там все разъемы с ключиком или ты считать не умеешь или очень сильный. 🙂

Александр Перминов

6 пин в видюху на дополнительное питание! там не не перепутаешь!

Нуфер Евгений

А что у нас теперь блок питания начал разный вольтаж с разных разъёмов давать?

Сергей Степанов

попробуй в розетку-влезет? а сюда в честь чего в любой должен?

Мария Козлова

ХЗ у меня вообще всё в черном вснуто .