Па
Павел

Если купить видеокарту должны прилагаться к ней драйвера ?

Марина Юдина

да прилагается диск с дровами но лучше качать с оф. сайта производителя ГП так как на диске могут быть устаревшие драйвера

Татьяна Мартынова

Если в магазине, то ДА!

Алексей Лыженко

Обычно да, но не обязательно.

Павел

Когда как, если нет можно скачать на официальном сайте бесплатно.

Анна Аверина

Если карта OEM, тут разная комплектация бывает. Бывает просто карта в пакетике. Да с сайта производителя, скачать не сложно.

Марис

Вроде должны. Даже если и нет, скачать их из сети - не проблема. С официального сайта производителя.

Оле Лукое

ко всем идет диск с драйверами

Алексей Фанат

Покупая в магазине обязательно требуйте диск с драйверами. Програмное обеспечение неотемлимая часть товара.