Анна Дрындина

слетели драйвера на видеокарту

такое дело.... слетели драйвера на видеокарту ( а может что с видюхой случилось) . Просто однажды потух экран. Пытался просто перезагружать, пытался перевешивать винду.... Всё равно ничего не помогает. В обычном режиме после загрузки винды просто чёрный экран. В безопасном режиме всё впорядке. Пытался в безопасном режиме удалять драйвера с видюхи.... Ну это немного помогло - запустился комп в обычном режиме, но только без драйверов на видюхе. Как только ставлю драйвера (и старые ставил, и новые качал) , всё повторяется заново. Вот пришлось запускать комп на старой, встроеной (и очень слабой) видеокарте.

Денис Нестеров

очень похоже, что косяк в самой видео карте, раз оригинальные драйвера не хотят вставать. Тахира не принимай в расчет. У меня видяха работала только для фильмов, как только ставил игрулину - любую, ту же косынку - комп вис намертво.

Михаил

Если бы было что-то с видюхой - экран бы вообще ничего не отображал

Алексей Баранов

Встроенную отключал?

Илья Гудков

1. теория о контактах, проверить все контакты, почистить
2. возможен перегрев, - убрать пыль, замена термопасты
3. пессимистический вариант видео ушла в страну вечной охоты