Виктория Брандес

У меня слетел драйвер на видеокарту. Подскажите что делать. Подскажите что делать

Какие крылья??

я чайник! где диспетчер устройств можно найти??

все очень плохо (((

Олег

Вот проблему нашёл.. .
http://drp.su/ru/

Алексей Иванов

установить заново

Мария Паршина

заново установить драйвер, ищи на официальных сайтах производителей

Константинов Павел

Установи снова и обруби крылья.

Алена Кусова

входишь в диспетчер устройств, находишь свою видеокарту, заходишь в свойства и щелкаещь обновить драйвер - подгружаешь из сети и ни по каким сайтам лазить не надо.