Гу
Гульфия

слетел драйвер на сеть и не устанавливается

У меня слетел драйвер для сетевой карты Виа компатабл фаст 2 адаптер и не устанавливается. Сегодня подарили сетевую карту Сунданс СТ 201 она слишком древняя на неё драйверов нет я нашёл один подошёл а потом написал что в файле конфигурации ошибка, больше я драйверов не нашёл! А к карте ВИА нашёл драйвера все новые и подходят а при установке пишет что файл не найден, даже не написано какой. В папке сетевые подключения нет подключения по локальной сети! Дайте ссылки на драйвера (ссылки на драйвера для карт сунданс и ВИА) , подскажите что можно сделать, уже месяц занимаюсь и не могу найти ответа! СПАСИБО!!!!

Дм
Дмитрий

да не парься ты, скачай прогу драйвер пак солюшэн (можешь с другого компа)

Лейсан

Если у вас винда 7(за другие говорить не буду) попробуйте зайти в диспетчер устройств и удалить контролеер к сетевой карте (именно удалить) и перезагрузите комп. После перезагрузки ОС автоматически установит на неё драйвера.

Ольга Зибер

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Надежда Булкина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru