Александр

Слетел драйвер на звуковой. Я лузер.

Leonid Potapov

Ты, Витя, мудак, а не лузер!

Артём Ташкинов

А скачать с сайта производителя ноута (материнки) никак?

Кристина Закоян

скачай драйвер пак он сам найдет и установит нужный драйвер!

Татьяна Логашова

1. Панель управления ->Диспетчер устройств -> Правой клавишей по девайсу -> Свойства -> Сведения -> ИД оборудования. CTRL + C. Сайт Devid.info, в блоке ввода CTRL + V. Поиск. Скачиваем последние. Ставим.
2. Драйвер пак солюшн. Тут гугл в помощь.
3. Скачать с сайта производителя.
4. Сайт Devid.info скачать Devid agent. Запустить, сам скачает и установит.
Всего доброго.

Georg

Если лузер, то за нежелание учиться платите деньги сервису, который вам все сделает.