Кирилл Белокуров

где найти звуковые драйвера?

Дилшод Ашрапов

на сайте производителя звуковухи

Асел Макеева

на официальном сайте конечно

Сергей Артюшенко

офсайты драйверов... список здесь <<<

НЕ
Николай Е

На сайте производителя материнской платы, или звуковой карты, или другого устройства со звуковым чипом.

Машенька Толкачева

во всемирной паутине или как по другому называют интернет... там эти драйвера и водятся.

Сергей Агашков

Аудио драйвера нужно установить именные для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/97ZC6X
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/

Lo
Lolitta

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить