Дмитрий Михальченко

Нужны звуковые драйвера!

Перерыл весь интернет, не нашел может я просто не внимательный! Моя видеокарта NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430! Помогите где можно скачать последние ПОСЛЕДНИЕ!! ! Звуковые Драйвера!!!

Я нуб ребята есть звуковая карта)?

Елена Орлова

Аудио драйвера установи именные, для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/76E02430A40145178D8EACFBEE4A1308
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/
Для работы передней панели компа. См

Александр Колыванов

Тебя не понять, ты пишешь название видеокарты, а надо звуковые драйвера, тут нужно уточнить звуковую карту

Надежда

На сайте Nvidia.

Руслан Акбулатов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org