Саша Бурдин

Не знаю какие драйвера звуковые мне нужны, помоги 😞

Татьяна Свиридова

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Наим Тахиров

Аппаратный код устройства и используемую ОС в студию.

devid.info

Аркадий Мешков

Вам нужен звуковой драйвер Вашей материнской платы, он есть на диске, который идет с платой, или набейте в Гугле Драйвера

Lex Dark

Используй поиск по ID оборудования. ID можно посмотреть "правой клавишей - мой компьютер- управление - диспетчер устройств - там выбрать звуковой устройство (если нет то желтый вопросик) - правой клавишей - свойства - сведения - код устройства (id оборудования) . Копируем ID забиваем в поисковую систему, и смотрим что за устройство и какие к нему подходят драйвера

Егор Коваль

посмотреть в диспетчере устройств название звуковой карты и скачать последние дрова

Eвгения Сердюк

Что за модель? Посмотреть модель можно программой
Программа

Камышева Марина

не беда сначало вам нужно найти aida64 по третей ссылке скачать и установить потом запустить эту утилитку в меня раскрыть пункт мультимедиа посмотреть какое устройство отодражаеться если HD то качать эти дрова, если AC'97 то соответственно эти