ba
barkov90

Помогите проблемы со звуковым драйвером!

Где скачать драйвер для звуковой карты Realtek ALC880(D) @ Intel 82801FB ICH6 - High Definition Audio Controller [B-1]PCI? уже очень много скачивал дров включая с официального сайта итог на скрине

Артем

Driver pack solution

Азиз Азизи

панель управления - диспетчер устройств (всё это с правами админа) находиш что надо и жмёш свойства и обновляеш дровину, тогда она будет именно для твоей конфигурации

Султанай

используй driverplus.ru