Михаил Мартынов

Помогите! Я не знаю каких драйверов нахватает....

Помогите!
Я не знаю каких драйверов нахватает.... (не советуйте мне Driver Pack Solution/Driver Checker)
Раньше все было нормально.... Игры не лагали.... скайп в разговоре не лагал... а сейчас все зайикаются.... ( Интернет хороший.. относительно для такой страны /10mb/сек)
Я не знаю каких дров не хватает вроде бы с установочного диска все установил.... заранее спасибо!

Я винду поменял... нету у меня никаких торентов... и всякой чипухи....

Любовь Сироткина

кобра драйвер пак скачайте, он хотябы корректно всё исправит, и откатите предварительно систему на дату когда всё работало.

Вячеслав Петрачков

а ты уверен что это дрова? попробуй систему почистить.

Наталья Корнеева

Там наверное типичный юзерский зверинец:
1)Торренты
2)Два антивирусных монитора
3)Агент Маил Ру
4)Скайп
5)Яндекс Бар и подобная дрянь в количестве не менее 5
6)На рабочем столе не ярлыки к папкам и файлам - а папки с тоннами видео и форографий.
7) В системном трее 15-20 значков
8)Программы связи для трех типов мобилок
Как пригласят разовые клиенты - практически везде такая лажа.
Позови спеца - пусть разгребет и поможет с драйвером мозга.

Azamjon

Говорили тут уже, используй driverplus.ru