Олеся Пак

не знаю. а как узнать какой драйвер?

Кристина Грудинина

посмотреть инструкцию

Бродяга******* Дневной****

посмотри в диспетчере устройств

Макс Синицын

посмотри лучше

Сергей Котляров

Я тебе не навигатор

Геннадий Савченков

Элементарно, Ватсон: в диспетчере устройств правой-свойства-сведения. Непонятный набор цифр и есть драйвер. ctrl + c и в яндекс.

Эль

Марка и модель вэб камеры? Или это ноут?

Алексей Семин

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств может работать из папки или с копии на диски DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Ссылка для скачки: DRPSu13-Final.torrent