Сергей Блинов

Как узнать какой драйвер из двух ставить?

У меня Lenovo IdeaPad Z500. В данной комплектации видеокарта NVIDIA® GeForce® GT740M (2GB)На сайте два драйвера для видео Nvidia 740 на Win7 х64:Nvidia Video Driver (N14P-GV2)Nvidia Video Driver (N13P-GLR, N13P-GSR)Как узнать какой из них нужен?

Александр Охапкин

Либо скачай автоустановку дров и прог ана сома установит то что надо www.drp.su Solution 13.

Аля Ахринительная

Скачайте оба, сохраните в одну папку, далее зайдите диспечер файлов и обновите видеокарту, где выскочит вопрос автоматически или с определенного места, выбирайте вариант 2, откройте ту папку где сохранили 2 драйвера и нажимайте пуск. Система сама выберет подходящий драйвер.

Роман Гусев

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org