Павел Кольцов

Срочно! ! Скачал драйвера, как и где можно узнать какие из них ставить? ноутбук Acer aspire 5742g

с самой установкой все ясно, как установить и что делать) а вот как понять, как видеодрайв ставить, например?

Ан
Анна

Качай с сайта производителя твоего ноута и для твоей модели.
Если не помагает, то можно попробовать доверить это программе.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=593808&sid=703819ce427585d8a5aab209d25fa579

Наталья Маковецкая

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru