Dear

Драйвера для ноутбука Acer ASPIRE 5755G

Отдал ноутбук в ремонт, для переустановки виндоус и замены кулера. Проблема такая, не хочет ловить вай фай не в какую, работает интернет только через кабель. Что только не пробовал, есть DriverPackSolution, но он показывает, что драйвер хороший, стоит Broadcom Gigabit Ethernet, но я помню, что когда сам переустанавливал Windows, всегда предлагались Atheros Драйвера для вайфая, пытался установить в сетевые карты, качал драйвера, перепробовал всё, но DPS не обновляет драйвера. Кто может подсказать, что такое? Fn + F3 тоже пробовал, ничего не помогает, вай фая просто нет, хотя адаптер и прочее установлено.

Знаю, что при переустановки винды всё будет норм, но мне не хочется её переустанавливать, жду дельных советов.

ап

Дп
Дпомпвл

скачать драйвер для вашей модели с сайта азер и поставить.

Серёжа Б

Все что можно было тебе посоветовать ты уже пробовал.
Остаётся только самому взглянуть. Тогда могу чтото замутить.
А так только танец с бубном осталось попробовать.

Максим Моисеенко

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Ленар Махмутов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru