НЕ
Наталья Епанчинцева

Не могу переустановить на ноутбуке acer aspire 5755g с windows 7 Домашняя базовая на Максимальную.

Захожу в BIOS там есть вверху Boot хотел приоритет поменять но Enter не нажимается (сама клавиша работает) Что такое?

Алексей Новиков

кнопочками F5 и F6 подводи наверх то с чего будешь грузиться потом F10 enter

Марина

лучше обнови винду http://www.alex0007.ru/2011/07/windows-7-home-basic-home-premium.html
"стрелками" на клаве щелкай - выстави сидюк первым - F10 - ок (энтер).

Елена ***

И не надо. В Максимальной только понты и ничего полезного для дома.