Александр Скачков

Где скачать Windows 7 Домашняя базовая и 64-битная для ноутбука Acer Aspire.

Зульфия Кузнецова

Не бывает операционок, антивирусов "для ноутбука". Операционка - она и в Африке и везде операционка.
На этом торрент-трекере полно раздач.

Ирина Федотова

С рутора скачай.

Роман Ойл

наверно проще ултимате искать
майкрософт хочет чтоб все привыкали к дорогому и потом покупали в фирмы (где с проверкой бегают)

(если все на лицензии линукса будут с 7 лет сидеть и будут знать что такое консоль суперпользователь и уметь редактировать исходники) , то и фирмы будут линукс ставить, который посложнее чем винда)

правда если только инет и офис нужен линукс минт14 можно спокойно ставить
простому человеку все понятно будет