Алёна Селютина

Не могу установить Windows 7 на ноутбук Acer Aspire 5732 ZG

..
Не могу установить Windows 7 на ноутбук Acer Aspire 5732 ZG. ( ранее так же стояла та же винда, просто слетела, когда ребенок играл в какую-то игру) .
Проблема с загрузкой винды, при распаковке файлов на 7 процентах выходит ошибка 0 х 8007045D (описание : виндовс не удается установить необходимые файлы. убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки ).
Заранее спасибо всем за отзывы. : ) : ) : )

Виктория Войнова

проблема в диске, скорей всего

Екатерина Широкова

протрите установочный диск, лучше водой под краном помыть

и выбирайте полная установка а не обновление или восстановление

Елена Гальцева

вы сами её ставите или вам мастер ставит?

Вячеслав Андреев

Или диск с ошибками или руки такие. Форматирование то делал хоть?

Alexey Ramazanov

используй windowsfix.ru