Алексей Деко

На Ноутбуке Acer Aspire 5742G после загрузки логотипов чорный екран и белая стрелка и все!! ! Во всех режимах!

Иван

Систему переустанови и будет тебе счастье.

ОК
Ольга Корноухова

А подождать слабо ? )

1. После обновления слетела загрузка. ( при запуске Ф 8, выбор запуска, восстановить систему )
2. Любой дистрибютив Win 7 в дисковод и восстановить.
3. Alt + F10 при запуске и восстановиться до заводского состояния ( если покупали с предустановленной ОС, все данные с диска С: будут стерты)