Ленка

Проблемы с ascer aspire 5742g

Короче, не знаю в чём проблема с компом! Ставлю себе винду, устанавливаю игрушку на комп, TERA-ONLINE и первый день или два она у меня летает на максимальной графике, далее начинает тормозить! Что делать, помогите если кто что знает! Винду уже устал переустанавливать!
P.S.
в этот раз все обновления винды отключил так как подумал что из за этого, не помогло!
Заранее спасибо!!!

Конечно это интересно, но я же говорю, у меня по началу после переустановки бегает игруха! А спустя пару дней тормозить начинает

Елена Пастухова

Причем "винда"? Ты "графу" поставь полегче, у тебя производительность не тянет "игруху".

acer aspire 5742g
основывается на гибридной графике:
Intel GMA HD и nVIDIA GeForce 540M

Адаптер Intel GMA HD - вариант не для игр, но все-таки игры, выпущенные до 2008 года, работать будут нормально.
С помощью адаптера GeForce 540M поддерживаются самые современные версии стандартов OpenGL 2.0, Shader 5.0, DirectX 11.
В обычном состоянии по умолчанию всегда работает графика Intel HD, но при желании, пользователь в настройках графики сможет выставить приоритет в пользу высокопроизводительного видеоадаптера.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

P.S. Aspire 5542g