Александра Заренкова

Проблема с Acer aspire 5040

Доброго времени суток!
У меня такая проблема: Синий экран смерти, пытался переустановить win безуспешно, пытался загрузится с диска, вынимал ОЗУ толку от всего этого нет, на комп мне побарабану, на нем очень важные документы.
Ошибка (последняя строка) STOP:0x0000007B (0xF7A45528,0xc0000034,0x00000000,0x00000000)
И просьба отвечать конкретно по вопросу!
Заранее спасибо)

Софья Кравцова

Прочитайте внимательно эту статью.
http://support.microsoft.com/kb/316401

Надежда Дюльгерова

Если комп по барабану, вытащи винт и прочти его в другом месте, а потом сноси на фиг все со своего компа и переустанавливай ось.