Денис Филатов

Acer Aspire 7250G проблема с драйвером

поставил windows 7 не могу поставить видео драйвер, после перезагрузки выдает 2 ошибки видеокарта amd radeon hd 6470m

Марина Денисёнок

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

на руторе орг есть

Ел
Елена

не тот драйвер ставишь вот и все

Vitaliy Petrenko

Говорили тут уже, используй driverplus.ru