Ол
Ольга

Проблема с монитором на Acer Aspire 4720z

Суть такова, подключаю монитор к буку и ставлю расширенный дисплей. Монитор не хочет вставать основным устройством и при попытке его таковым установить просто отключается программно. Граф. Адаптер Интеловский. Родная прога тоже не хочет . OS WinXP sp3 x86

Святуся Смирнова

Какая трабла то с ним? Скорее с видокатрой трабл, на Acer-ах горят как чайники китайские