Екатерина

За сколько можно продать ноутбук Acer Aspire 4720Z?

У меня есть ноутбук, купленный в 2007 году, Acer Aspire 4720Z, 100 гигов на двух хардах, 0,99 оперативки, зарядку держит некоторое время.

Но есть одно большое НО: у него сломано шесть клавиш - то есть сами клавиши работают, но пластиковых кнопок над ними нет (к ноуту можно отдать клавиатуру, которая по размерам как раз, как родная - кладется сверху и нормально можно печатать xD

Вопрос такой: какая ему нормальная цена на барахолке?
Он тянет фотошоп, интернет браузеры типа хрома без проблем, игры давно на нем не проверялись, но Айон, хоть и подтормаживал, но тянул с выкрученной на минимум графикой. Потрепанный, но работает нормально.

Лида Юмашева

5000 р от Окт 19, 2012 обьявление
сам знаю этот ноут-одно название