Дмитрий Шатров

Проблема с нб ACER Aspire v3-551g

Вчера купил ноутбук включил, а он вместо того чтобы грузиться показывает надпись: Check cable connection! PXE-MOF: Exiting Intel PXE ROM. No bootable device -- insert boot disk and press any key. В руководстве пользователя так же написано: В комплекте нет дистрибутивов операционной системы на оптических носителях! Предполагается использование системы восстановления.

Анна Ариадна

выстави вбиос загруску с винта если непомогло значит винда не установлена
установи и все будет о. к.