Андрей Блохин

Почему на ноутбуке acer Aspire V3-551G лагают игры?

Почему на ноутбуке acer Aspire V3-551G,Процесор amd quad-core processor a8-4500m with turbo core technology up to 2.80Ghz,Видеокарта AMD Radeon HD 7640G+7670M with 2 GB Dedicated VRAM,Оперативная память 6 GB лагает Risen 2,Assassins Creed Brotherhood,неужели такой слабый ноутбук?

Shambet Tookeev

А у меня кстати такойже и тоже лагает. Только ведьмака 2, томь рейдер 2013 года и на грани тащит крайзисы 2 и 3. Фигня какая то. Я спрашивал тут уже. Ответа не получил.

El
Elena

Потому что не игровой процессор и видеокарта. У амдешных процессоров узкая пропускная способность, вкупе с делением всех ядер, какие только можно. По этому они такие дешевые, по сравнение с пресловутым интелом. Про бюджетные видеокарты радеона вообще молчу. У них 1-ин плюс - быстрая видеопамять. Всё.

Ay
Aysidora

В ризен 2 оптимизация плохая, а вот ассасин крид должен тянуть.

Елена Кадлен

нечего не знаю в ризен 2 играл и а сассин ток 4 стал лагать пока новый был а вот щас куча
промблем сним