Алексей Иванов

Какой подойдет процессор на ноутбук Acer Aspire V3-551G???

Надо мощнее процессор который подойдет на Acer Aspire V3-551G, родной процессор AMD A-10 4600M 2.3GHz не предлагать Intel Core i5 2.6GHz. Нужно от AMD

Наталья Данилова

У меня вопрос, а как вы будите его менять? Он впаян в материнскую плату, я только знаю, что меняют на небольшой процент ноутбуков видеокарты, а про процессоры - это из разряда фантастики

Де
Денис

забудь

Саша Гуров

До недавнего времени AMD A-10 4600M был топовым мобильным процом AMD, теперь самый мощны мобильный проц AMD это A10-5750M, он мощнее всего лишь на 15%