Печенина Елена

Знакомые купили ноутбук Acer aspire v3-551g с виндовс 8

попросили установить винду 7-ку короче.... не как не могу поставить установку из под винды не ставит а при перезагрузке необращает внимание на то что в приводе диск винды и в биосе ставил сначала загрузка с диска и пробовал f11 f12 boot выбрать с чего грузить типа, всё ровно пропускает и к винду грузит подскажите как с диска установить)
Добавлено 13 минут назад
я сам хожу ставлю всем и буду еще сам за бабло кого то вызывает ахереть советчик ты лучше тему подкинь да я не тупой пойму
Добавлено 7 минут назад
1-е я с этого диска уже ставил винду у меня их 5 все рабочие провереные 2-е сохранить я точно не забыл так что чушь не пишите а нормальные советы. толку с доса её уберать если он просто винду не ставит то есть не грузится не с диска не флешки пропускает загрузку диска (но при этом *ука крутит диск)

мда от вас тут толкового ничего не добьёшься жаль.. .

да думал я насчет акроникса, толку то я и с доса винду убрать могу а толку тут в биосе проблема 100% вот и думал что тут умные люди есть посоветуют

Татьяна Мурашова

разговоры с самим собой.. . круто

As
Asemoka

>>разговоры с самим собой.. . круто
>>

А кули, трава забористая.... Бормочи да бормочи....

ОК
Олег Косулин

Может ты виндовс x64 разрядную пытаешся установить, а процессор не поддерживает x64 разрядность! Если из-за этого, то скачивай виндовс 7 X86 и ставь!