Ася

поможет ли балон со сжатым воздухом для прочистки ноутбука acer ASPIRE V3-551G

Андрей

поможет, но не очень хорошо. куски спресованой пыли останутся внутри, и потом снова налипнут на радиатор. а могут вобще пропелер заклинить.

Дмитрий

Поможет, при давлении 150 атмосфер - сдует всю пыль и лишние детали из ноута))) ) Для чистки достаточно мягкой кисточки и объёма воздуха в ваших лёгких.

Александр

Лучше открыть корпус, взять пылесос и кисточку, и почистить.

Димка

youtube.com/watch?v=VcW7YHccIQ0

Александр

если 6 месяцев, не должен был сильно забиться. Проверь на вирусы. Не поможет - лучше в сервис отнести.

Евгений

В последнее время в серии V3 у Acer какая-то не очень качественная термопаста. Частенько приносят с такими симптомами. Настоятельно рекомендую поменять ее.
Разобрать нотик и очень неплохо было бы его продуть. Я обычно продуваю на вулканке. Заплатил 5 копеек и продул нотик ни какой балончик несравнится.
Купи КПТ8 термопасту, разбери буку, спиртиком протри камень и видяху и радиатор. Его разбирать не очень удобно, но справиться можно.
По поводу вирусов - скачай DrWeb Cureit запиши на диск и загрузись с него ну и соответственно очисти свой комп.

Максим

Сжатым воздухом ты только клавиатуру продуешь.
http://habrahabr.ru/post/169731/
Как-то так.