Руслан Ибляминов

Ноутбук acer aspire v3-551g сильно греется и выключается. Что посоветуете сделать?

Не думаю что это с ним от пыли т. к. греется он с покупки. На всякий случай продул воздухом из баллончика. Ничего не изменилось. Разбирать нельзя т. к. ещё на гарантии. Что посоветуете сделать? Отнести в гарантийный ремонт м. б?

Omar Roshaan

Система охлаждения скорее всего навернулась. Неси в ремонт, сам ничего не сделаешь.

Azizjon

на гарантии то неси обратно

Ai
Aid

купить подставку с кулерами

Гена

Конечно, несите его в СЦ!

Колян

Ноутбуки и нетбуки Acer - вопросы и ответы - Acer Club Россия http://acer-club.ru/forum/111-ноутбуки-и-нетбуки-acer-вопросы-и-ответы/

Al
Almaz

читать инструкцию - сказано условия эксплуатации от 18 до 24 градусов
создай условия и перегрева не будет

Марат

Возможно вы просто играете в тяжелые игры а ноутбук не для игр вот он и выключается от перегрева что бы не сгореть полностью.

Вмваипаир

Это пичально, у меня ACER Aspire 5551G так же греется и офается, чистка от пыли не помогла. Спасает на данный момент охлаждающяя подставка и простой небольшой но мощный вентилятор направленный на клавиатуру и на левый бок ноутбука! Пока живет далее посмотрим

Яков

У меня та же хрень была, только через год после покупки. Несите на ремонт, поменяют кулер.