Юлия Лысенко

засорился ноутбук acer ASPIRE V3-551G как мне его разобрать надо очень срочно а то греется и отключаеца что надо снять?

кулер как то страно работает крыхтит то заорёт громко то ваще не работает то ели крутиться что может быть?

и при его разборке надо снять токо крышку или экран клаву и тд?

нет вот имено что нету не где киньте сылку на имено его разборку если вы говорите что в гугле море ответов но имено моего ноута я не нашол и хочу узнать как его разобрать

Бахадыр

Не удивляйся, если ты его уже не включишь.
А вот гарантию - 100% потеряешь мгновенно!

Елена Лайм

Снимается задняя крышка а там уже по обстоятельствам
А вообще открою страшную тайну - есть такая штука которая называется Google
Так вот оказывается там можно набрать волшебные слова - инструкция по разборке ...
И - о ЧУДО появится куча ссылок на то, как его разобрать, отремонтировать и выкинуть из окна 🙂

Sergei

в прошлом году такое было хотя чистил каждую неделю, итог неисправность системы охлаждения, сервис и 1500р