Ол
Олег

Замена процессора в ноутбуке Acer aspire v3

4GHz/6MB (BX80637I53570K) s1155 BOX [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на ноутбук Acer Aspire V3-571-33114G75MAII (NX.RZGEU.013) Grey http://rozetka.com.ua/acer_aspire_v3-571-33114g75maii_nx_rzgeu_013/p253050/?
За ранее спасибо 🙂

Ольга Эценгерт

мобильные процессоры ноутов не заменяются на десктопные (компьютерные) , можно только и на другие мобильные не особо мощные.
а в этом асере стоит оч хороший и быстрый проц. менять его не нужно, даже если и возможно, он и так 4поточный.

Антон

Чо ж нельзя можно только с ноутбука придеться проц выдирать ты такой в магазине не купишь да и сам врят ли поставишь) а вообше оно тебе надо лучше систему оптимизируй а проц для этой машинки уже явно лишнее