Лариса Никитенко

Можно на ноутбуке Acer Aspire V3-731G,поменять видеокарту?

Дмитрий

Можно поменять ГПУ вместе с питанием и памятью, но дешевле будет поменять ноутбук.

Наталья

Нет. Сейчас на всех ноутбуках видеочипы впаяны в материнскую плату. Теоретически можно наверное, но никто не возьмётся на практике.

Яна Минакова

Можно, на точно такую же - замена видеокарты в ноутбуке - это занятие очень дорогое, и не факт, что деньги будут потрачены не зря, а сам ноутбук (материнка) останется целым.

Дмитрий Наседкин

Там только проц можно поменять, вот такой же http://joxi.ru/1s2tUhjKTJCcSdcfNq0