Анна Туралина

Можно ли поменять видеокарту на ноутбуке Acer aspire 5551g

хочу поменять видеокарту на ноуте но незнаю можно ли видиокарта устарела Ati hd5750,хочу на 7970 или что то вроде такого

Ян
Яночка

угу попробуй прицепи эту)))) хахааха как ты себе такое представляеш на ноут вставить видюху amd radeon hd 7970 хахаха не чуди!
Может ты еще бп с компа на ноут впехнеш)

Светлана Герасимова

Ты сначала посмотри какие видеокарты есть в продаже, а потом уже выбирай.