Кирилл Павлов

ноутбук ACER ASPIRE 5551G начал нагреваться быстро

шумит. вскрывал продувал. правда не смог мат плату снять полностью. может быть вирус? помогите пожалуйста советом.

Ирина Ускова

Греется из-за пыли, чисти полностью, иначе толку нет.

Анастасия Анисимова

у меня асус тоже греется быстро и батарея мала держит током бьется иногда консультировался с мастером сказал что ноутбуки после пол года использования начинают валять дурака ..

Санечка Новикова

А кстати, у меня был такой же ACER, кароч будь осторожен, много флешек и всяких USBшек не втыкай, а то у меня Южный мост сгорел. Потом почитал, оказалась, что это слабое место ноутбука. А нагревается, значит запылился. Пылесосом хорошенько все вентиляционные отверстия пройдись, купи подставку под ноутбук, если не поможет, то либо в СЦ пусть чистят, либо сам отвертку в руки и чисти, и меняй термопасту.