Электрик В Вашем Доме73

Хочу поставить винду 7 на acer v3-551g.

Стоит 8, хочу её снести. Пробую format c: нефига, пробую через акронис нефига, пробую разделить пишит нехватает места.. . ЧТО ДЕЛАТЬ?

Дистрибутив в комплект не входит, ноут при покупке должен был быть чистым, но по факту там восмёрка. была бы хр было бы просто.

Люди помогите, а то всяночь насмарку :(((((((

снес 8, но не ставится 7, пишет установка Windows на данный диск невозможна. Выбранный дискимеют стиль разделов GPT.

Екатерина Полякова

Я делал так-диск с хп-форматировал-а потом ставил семёрку

Soval Lngro

Найди дистрибутив и через него сможешь снести. Чтоб система не сносилась такого в природе пока не видел

Лиза Гончарова

Вот почитай все внимательно . сам не пробовал )))
http://otvet.mail.ru/question/86368381

Та
Татьяна

Вместо форматирования сделайте удаление разделов. А потом создайте средствами установщика 7 новые. Они будут в системе MBR.