Алексей Сучков

Помогите подобрать драйвера для Acer Aspire one 725

Вообщем поставил я ХР, не могу найти драйвера звук, видео, итд. Всё перерыл уже, либо не устанавливаются, либо не работают. до этого стояла семерка, но тут другая проблема. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4103988 помогите пожалуйсто.

1)Сначала на сайт- производитель.
нету
2)devid.info искать по коду оборудования
нету
3)найти прогу driver pack solution
поставил криво 2 драйвера и все.
Суть в том, что на вин7 установились все дрова, а ВИДЕО ДРАЙВЕР не работает!! !ссылка на подробное описание проблемы выше (рутрекер) . а там как раз советовали хр поставить
если проблему решить, то помогите хотя-бы тут. http://otvet.mail.ru/question/83175466/
Спросите вы зачем я вообще переустанавливал систему, а вот вам ответ: стояла ужасная виндоус 8

Наталья

на сайте производителя не побывал искать?

Ирина Фёдорова

А не факт что они вообще есть. Если ноутбук новый, и стояла Виста или 7,то вероятно нормальных дров под ХР может и не быть. . На видео и процессор на офф. сайте по любому есть, а на остальные приблуды придётся повозится.
Нетбук у Вас, совсем новый, дело дрянь, перед заменой системы стоило найти дрова...

Елена Бодрова

1)Сначала на сайт- производитель.
2)devid.info искать по коду оборудования
3)найти прогу driver pack solution

Гена

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.