Kira

Восстановление работоспособности нетбука Acer Aspire One.

Сначала выходит загрузочная строка биоса, затем черный экран с белым англ текстом. Снач информация о корпорации, потом "Этт продукт защищен след. патентами - и список" Далее Realtek PCI Exspress Fast Ethernet Controller Series v 1,5 PXE-E61: Media test failure,check cable PXE-MOF: Exiting PXE ROM. No bootable device -- insert boot disk and press any key
Я так понял, что произошло отключение какого-то устройства, но что с этим делать, чтоб привести его в рабочее состояние, пока не накумекал.
Это нетбук, т. е. без дисковода.
Win 7 Starter, установлена после ХР

Са
Сашка

Написано же по русски -- "вставьте загрузочный диск и нажмите любую клавишу"
Не может найти загрузочное устройство.
Згрузчик у тебя слетел, или что-то с хардом.

Денис Петроченков

Написано же - вставьте загрузочный диск и нажмите любую клавишу Записать загрузочную флешку, выставить в биосе приоритет загрузки с флешки и устанавливай ОС по новой...