Vladimir Kir'yazev

где найти утилиту на видеокарту ноут aspire 5742G

снес винду, теперь нужны норм дрова, до этого стояла утилита которая автоматически регулировала включение видеокарт, без нагрузки работала интегрированная. сейчас всю дорого маслает только одна, при этом страшно греться. с офф сайта acer драва не становятся адекватно, помогите плизз

Marina Romanuk

И зачем ты это сделал? Максимальной захотелось? А обновить не как? Могу гору ключей дать.
Сборку поставил? Не удивительно.