Darina Cocaine

Видеодрайвер на ноутбук Acer Aspire 4830TG

В общем такая проблема: у меня ноутбук Acer Afpire 4830TG. в нём находится видео карта Geforce gt 540M. операционная система: Windows 7 x64. Ноутбук очень даже шустрый, но где-то пару месяцев назад в нём появился глюк. Всё началось с того что я решил обновить на нём видеодрайвер до последней версии. Скачал с официального сайта Nvidia, установил. Но после установки у меня ноутбук мой начал ну просто жутко тормозить. Оперативка была забита на 99%, процессор а 90 с лишним %. я перепуганный зашёл в диспетчер задач, отключил драйвер, оперативка мигом очистилась до 20%. И так до сих пор! Яуже сколько раз его переустанавливал, а он не в какую! а главное, что когда этот драйвер не работает, то ни одна игра жутко тормозит. Что посоветуете???

Vitaliy Petrenko

Удалить драйвер через установка удаления программ.
Скачать с сайта производителя ноута драйвер.

На будущее. Прежде чем установить новый драйвер, необходимо удалять старый.

Ольга Терон

откати драйвер на старый наверно скачал для пк а надо версию мобилити ищи на сайте нвидиа

Павел

если так от драйва виснет думаю драйв палёний или с вирём, удали етого полностю и скачай нового с другого сайта где нить

Наим Тахиров

http://drp.su/ru/

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).
Автоматическая установка драйверов
Установит все драйвера на практически любой компьютер всего за ~5 минут.
Экономия времени
Скачав драйвера один раз больше не надо тратить время на поиск драйверов.
Любой драйвер для любого компьютера
Все драйвера на одном DVD-диске!
Упростит загрузку новых драйверов из Интернета.
Возможность обновления драйверов
Обновит существующие драйвера до более актуальных версий.
Windows XP / Vista / 7 (x86-x64)
Поддерживает все современные ОС!
Как 32-х, так и 64-х битные версии!
Удобство в использовании
Простой и понятный интерфейс.