Оля Терентьева

Не ставится драйвер!

Скачал чистый образ ( оригинальный ) Windows 7 x64 поставил и скачал с офф сайта Acer дрова на ноутбук своей модели а драйвера на видео карту почему то не ставятся? И с офф сайта Nvidia под свою ведюху качаю таже проблема ?

Сергей

на сайте Nvidia есть автоопределение )
что то не то качаешь

Евгений Шувалов

под семерку на н-видио идет драйвер для висты, попробуй

Ирина Грановская

модель ноута (поаонкретней, номер)

Евгений Слащилин

Выясни точно какая у тебя карта, на сайте нужно точно указывать. Иначе будет то, что есть сейча. Также там есть автоматическое определение какая у вас карта, попробуйте его
Вариант 2: Автоматически найти драйверы Нвидиа - Графические Драйверы