Евгений Мазур

какие драйвера ставить.. . помогите

есть ноутбук, новый.. . при установки дров с программы, пакет драйверов какой то есть, не работают тач пад и все порты юсб. в биосе все в порядки по этому поводу. . решил скачать с офф сайта драйвера и там незнаю какие именно нужно.. . люби добрые, подскажите как быть..

samsung np350v5c-s07ru
intel core i7 3610qm
amd hd 7730m gddr_3 2gb
1gb lan
вот что известно

Татьяна Князева

поисковик вводи серию ноута

Юл
Юлиана

Для начала узнай модель ноута (снизу должна быть наклейка) . На офф сайте производителя должно быть 2 способа поиска дров: 1) ты сам вбиваешь модель, 2) автоматической распознание. Дальше думаю разберешься

Юлия Королькова

Если тебе не хватило ума в самом вопросе указать, что именно за ноутбук у тебя (производитель, серия, марка, модель) ,
то лечится это только рублём: платишь дяде из сервис-центра, и он находит их и устанавливает. ))

D S

Говорили тут уже, используй driverplus.ru